» Agenda / Programación de Tarjeta Roja

Domingo 12 de Julio de 2020 en Vivo

21:00 Copa por Mexico: Club America vs Cruz Azul
21:00 Copa por Mexico: Club America vs Cruz Azul
21:00 UFC 251: Usman vs Masvidal
21:00 UFC 251: Usman vs Masvidal
21:00 UFC 251: Usman vs Masvidal (EN)
21:00 UFC 251: Usman vs Masvidal (EN)
Petr Yan vs Jose Aldo, título peso gallo. Alexander Volkanovski vs Max Holloway, título peso pluma. Kamaru Usman vs Jorge Masvidal, título peso wélter. Desde la isla de Yas, en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
21:30 MLS: Cincinnati vs Columbus Crew
21:30 MLS: Cincinnati vs Columbus Crew
06:00 Premier League: Wolverhampton Wanderers vs Everton
06:00 Premier League: Wolverhampton Wanderers vs Everton
06:00 Premier League: Wolverhampton Wanderers vs Everton
07:00 LaLiga: Espanyol Barcelona vs Eibar
07:00 LaLiga: Espanyol Barcelona vs Eibar
07:00 LaLiga: Espanyol Barcelona vs Eibar
07:30 Inglaterra Championship: Stoke City vs Birmingham City
07:30 Inglaterra Championship: Stoke City vs Birmingham City
08:00 MLS: Toronto FC vs DC United
08:00 MLS: Toronto FC vs DC United
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera (EN)
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera (IT)
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera (FR)
08:10 Formula 1: GP de Estiria, Carrera (DE)
08:15 Premier League: Aston Villa vs Crystal Palace
08:15 Premier League: Aston Villa vs Crystal Palace
08:15 Premier League: Aston Villa vs Crystal Palace
10:00 LaLiga: Levante vs Athletic Club de Bilbao
10:00 LaLiga: Levante vs Athletic Club de Bilbao
10:00 LaLiga: Levante vs Athletic Club de Bilbao
10:00 LaLiga SmartBank: Deportivo La Coruña vs Extremadura UD
10:00 LaLiga SmartBank: Deportivo La Coruña vs Extremadura UD
10:15 Serie A: Genoa vs SPAL 2013
10:15 Serie A: Genoa vs SPAL 2013
10:30 Premier League: Tottenham Hotspur vs Arsenal
10:30 Premier League: Tottenham Hotspur vs Arsenal
10:30 Premier League: Tottenham Hotspur vs Arsenal
10:30 Super Lig: Ankaragucu vs Galatasaray
10:30 Super Lig: Ankaragucu vs Galatasaray
12:00 Amistoso de Clubes: Le Havre vs Paris Saint-Germain
12:00 Amistoso de Clubes: Le Havre vs Paris Saint-Germain
12:00 Super League: Panathinaikos vs AEK Athens
12:00 Super League: Panathinaikos vs AEK Athens
12:30 LaLiga: Leganes vs Valencia
12:30 LaLiga: Leganes vs Valencia
12:30 LaLiga: Leganes vs Valencia
12:30 Serie A: Parma vs Bologna
12:30 Serie A: Parma vs Bologna
12:30 Serie A: Parma vs Bologna
12:30 Serie A: Fiorentina vs Hellas Verona
12:30 Serie A: Fiorentina vs Hellas Verona
12:30 Serie A: Cagliari vs Lecce
12:30 Serie A: Cagliari vs Lecce
12:30 Serie A: Udinese vs Sampdoria
12:30 Serie A: Udinese vs Sampdoria
12:30 LaLiga SmartBank: Lugo vs Girona
12:30 LaLiga SmartBank: Lugo vs Girona
12:30 LaLiga SmartBank: Numancia vs Ponferradina
12:30 LaLiga SmartBank: Numancia vs Ponferradina
13:00 Premier League: Bournemouth vs Leicester City
13:00 Premier League: Bournemouth vs Leicester City
13:00 Premier League: Bournemouth vs Leicester City
13:00 Super Lig: Fenerbahce vs Sivasspor
13:00 Super Lig: Fenerbahce vs Sivasspor
13:45 Super League: Olympiakos vs PAOK Salonika
13:45 Super League: Olympiakos vs PAOK Salonika
14:45 Serie A: SSC Napoli vs AC Milan
14:45 Serie A: SSC Napoli vs AC Milan
14:45 Serie A: SSC Napoli vs AC Milan
14:45 LaLiga SmartBank: Real Zaragoza vs Real Oviedo
14:45 LaLiga SmartBank: Real Zaragoza vs Real Oviedo
15:00 LaLiga: Sevilla vs Mallorca
15:00 LaLiga: Sevilla vs Mallorca
15:00 LaLiga: Sevilla vs Mallorca
19:00 MLS: Sporting Kansas City vs Minnesota United
19:00 MLS: Sporting Kansas City vs Minnesota United
21:30 MLS: Real Salt Lake vs Colorado Rapids
21:30 MLS: Real Salt Lake vs Colorado Rapids